Планы по ремонту федеральных трасс обсудил Сергей Перников с директором филиала «Севзапуправтодор» в Пскове

Заместитель Губернатора Псковской области Сергей Перников провел рабочую встречу с директором филиала «Севзапуправтодор» в городе Пскове Виталием Голиковым.

Стороны обсудили текущее состояние федеральных дорог, проходящих по территории Псковской области, и планы по их ремонту на 2014 год, а также стоимость планируемых к выполнению работ.

На балансе ФКУ «Севзапуправтодор» находится почти 754 км автомобильных автодорог федерального значения и 76 мостов.

В прошлом году на приведение в нормативное состояние дорог и капремонт искусственных сооружений в Псковской области из средств федерального бюджета было направлено почти 2,8 млрд рублей.