День открытых дверей в ГАУ ПО «Агентство инвестиционного развития Псковской области»

13 декабря 2016 г. Агентство инвестиционного развития Псковской области проводит день открытых дверей.

Все желающие смогут ознакомиться с деятельностью Агентства по принципу «Одного окна», в частности, узнать, как происходит сопровождение инвестиционных проектов, какие инвестиционные площадки существуют в регионе, каким образом осуществляется взаимодействие органов государственной власти с представителями бизнеса, какие льготы предоставляются инвесторам.

В рамках Дня открытых дверей состоится презентация «Инвестиционные предложения Псковской области». К участию приглашаются потенциальные инвесторы, субъекты малого и среднего предпринимательства, средства массовой информации, а также все заинтересованные лица.

Для получения более детальной информации, все желающие могут связаться  с нами по телефону 8 -800-250-62-24 или, написав нам на электронную почту airpo [at] invest [dot] pskov [dot] ru.

Ждем вас 13 декабря в 15.00 по адресу г. Псков, ул. Ленина д.17, конференц-зал (3 этаж).