13 июня представители финского венчурного фонда Digirockstars расскажут о работе инновационных экосистем и о методах запуска start-up!

05 июня 2018

13 июня состоится круглый стол «Бизнес-проект от идеи до запуска». Представители компании Digirockstars Venture fund (Финляндия) расскажут о том, как работают инновационные экосистемы, что такое метод «бережливого» запуска start-up?. Как с наименьшими затратами получить ответы на вопросы: достаточно ли хороша ваша идея? Следует ли бросить свою работу и запустить start-up? Как найти первых клиентов для start-up и многое другое.

Digirockstars Venture fund выражает готовность оказать поддержку стартаперам: рост компаний, привлечение инвестиций, развитие и расширение деятельности в России и подготовка к выходу на мировой рынок, в первую очередь в скандинавский регион (Финляндия, Швеция, Норвегия, Дания, Эстония, Латвия, Литва), как трамплин для выхода на рынок ЕС, а затем глобальный рост.

Организаторы мероприятия: АНО «Фонд гарантий развития предпринимательства Псковской области» (Микрокредитная компания) совместно с ГАУ ПО «Агентство инвестиционного развития Псковской области»

Место проведения: Учебный центр «Знания», по адресу: Ольгинская набережная, 9 а (3 этаж)

Обязательна предварительная регистрация на мероприятие: http://www.mppskov.ru//event/554. Регистрация открыта до 18.00 8 июня 2018 года.