Бизнес-миссия польских компаний в Псков 26-27 марта 2018 года важно

Бизнес-миссия польских компаний в Псков запланирована к проведению в период с 26 по 27 марта 2018 года. Организаторами мероприятия выступают Администрация Псковской области в лице Государственного автономного учреждения «Агентство инвестиционного развития Псковской области» и Польский Бизнес Клуб в г. Москве при поддержке Торгового представительства Российской Федерации в Республике Польша.

Основным днем бизнес-миссии станет 26 марта. В ходе деловой программы запланированы презентации экономического, промышленного и инвестиционного потенциала Псковской области и ОЭЗ «Моглино», презентации польских компаний (Cersanit - производство керамических изделий и сантехнического оборудования, Fakro - производство материалов для обустройства мансард, Wielton S. A. - производитель прицепов и полуприцепов для грузовых автомобилей, WOSEBA – производство пищевых продуктов, CeDo - производство полиэтиленовых пакетов, JMP Flowers – выращивание цветов), биржа деловых контактов, посещение промышленных предприятий региона и ОЭЗ «Моглино». Участниками мероприятия выступят представители Администрации Псковской области, польского и псковского бизнес-сообщества, инфраструктуры поддержки бизнеса и СМИ.

Бизнес-миссия направлена на развитие экономического сотрудничества между Псковской областью и Республикой Польша, установление деловых контактов между предприятиями двух регионов, а также на привлечение инвестиций и создание совместных промышленных проектов.

Участие в бизнес-миссии дает предприятиям хорошую возможность:

1.      найти потенциальных партнеров по сбыту своей продукции;

2.      найти поставщиков продукции, сырья, материалов, комплектующих и оборудования, необходимых для собственного производства;

3.      запустить совместный проект по выпуску продукции;

4.      наладить контрактное производство;

5.      привлечь дополнительные инвестиции на предприятие.

Приглашаем компании, заинтересованные в развитии сотрудничества и кооперации с польскими предприятиями, принять участие в деловой встрече, которая состоится 26 марта 2018 года по адресу: г. Псков, ул. Ленина, д.17, конференц-зал.

Информацию о заинтересованности в участии просим сообщить по телефону 8 800 250 62 24 доб. 1117 или 1113 или направить на адреса электронной почты: ea [dot] sidorushkina [at] invest [dot] pskov [dot] ru, oyu [dot] lermontova [at] invest [dot] pskov [dot] ru.