Вниманию предприятий Псковской области! ОПРОС: «Внедрение промышленного интернета в промышленные предприятия Псковской области» важно

Государственный комитет Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике проводит опрос на тему: «Внедрение промышленного интернета в промышленные предприятия Псковской области»!

Промышленный интернет - инфокоммуникационная инфраструктура, подразумевающая подключение к сети Интернет любых небытовых устройств, оборудования, датчиков, сенсоров, автоматизированной системы управления технологическим процессом; а также интеграцию данных элементов между собой, что приводит к формированию новых бизнес-моделей при создании товаров, услуг и их доставки потребителям.

Просим Вас принять участие в данном исследовании!

ПРОЙТИ ОПРОС