Делегация Псковской области принимает участие в бизнес-миссии в Австрии. важно

С 3 по 4 июля 2017 года делегация Псковской области принимает участие в бизнес-миссии в Австрии, организатором которой выступают Администрация Псковской области в лице Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике и ГАУ ПО «Агентство инвестиционного развития Псковской области».

Главной целью делового визита в Австрию является установление деловых контактов с австрийскими предприятиями, развитие экономического потенциала региона, привлечение дополнительных инвестиций и создание новых промышленных проектов.

В рамках мероприятия пройдут деловые встречи на территории Федеральной палаты экономики Австрии и Федерального Министерства сельского хозяйства Австрии, где состоится презентация инвестиционного и экономического потенциала региона, а также к вниманию будут представлены презентации ведущих промышленных предприятий Псковской области, таких как ОАО «Псковский хлебокомбинат», ООО «Полипласт», ООО «Танн Невский». После презентации запланировано проведение биржи контактов, в рамках которой Торговым представительством Российской Федерации в Австрии будут организованы деловые встречи между представителями компаний из Псковской области и Австрии.

Хотим отметить, в состав участников деловых встреч входят Региональный менеджер Восточной Европы и Центральной Азии, Торговый представитель РФ в Австрии, а так же члены консультативного совета и правления  представительства «Опоры России в Европе».