В Пскове состоялась встреча с руководителем представительства АСИ в Северо-Западном федеральном округе важно

03 мая 2018

Сегодня, 3 мая, генеральный директор ГАУ ПО «Агентство инвестиционного развития Псковской области» Юрий Подобед, генеральный директор ОЭЗ ППТ «Моглино» Ольга Торбич и общественный представитель Агентства стратегических инициатив (АСИ) Татьяна Кирилёнок провели встречу с руководителем представительства АСИ в Северо-Западном федеральном округе Арзумом Арзуманяном.

В ходе встречи обсудили вопросы взаимодействия Агентства инвестиционного развития Псковской области с АСИ, а также тему реализации целевых моделей на территории региона. Ольга Торбич затронула тему подготовки кадров в регионе.

Агентство стратегических инициатив - российская автономная некоммерческая организация, созданная Правительством России для реализации комплекса мер в экономической и социальной сферах.
АСИ примет участие в ПМЭФ-2018 и в рамках деловой программы продемонстрирует национальный рейтинг состояния инвестклимата регионов России.
Отметим, что делегация Псковской области примет участие в ПМЭФ во главе с врио губернатора М.Ю.Ведерниковым.