Делегация Псковской области принимает участие в Петербургском международном экономическом форуме 2017 (ПМЭФ).

В рамках проведения Форума Делегация Псковской области во главе с Губернатором Андреем Турчаком принимают участие в ключевых мероприятиях ПМЭФ.  В их число вошли пленарные сессии, круглые столы, деловые встречи где состоятся подписания ряда важнейших соглашений о сотрудничестве, а также власти региона примут участие в пленарном заседании с участием президента Российской Федерации Владимира Путина.

Сегодня работа экономического форума проходит на самом пике развития событий. В насыщенную деловую программу мероприятия вошло более сотни мероприятий где примут участие более 10 тысяч человек, в числе которых  главы государств и правительств развивающихся стран, руководители ведущих компаний, научные эксперты, представители средств массовой информации. Участники Форума  делятся опытом и обсуждают ключевые экономические вопросы, стоящие перед Россией.