I Международный фестиваль искусства и архитектуры "A-Fest"

01 июня 2018

С 1 мая по 22 сентября в Калужской области на территории культурно-образовательного центра «Этонмир» пройдет  I Международный фестиваль искусств и архитектуры «А-FEST».

Фестиваль представляет собой конкурс по созданию арт-объектов, посвященных культуре народов России и мира в эпоху глобализации. Фестиваль призван создать рабочую площадку для общения и обмена опытом, самореализации и развития, открытого информационного пространства для профессионалов и любителей, молодежи и творческих коллективов.

Цель конкурса – развитие культуры народов России и мира в условиях глобализации через представление объектов искусства и архитектуры.

В программе Фестиваля запланированы мастер-классы и лекции от участников  и приглашенных спикеров, работа студенческой практики для учащихся в профильных ВУЗов, а также ряд культурно-массовых мероприятий – выставка-ярмарка, музыкальные уикенды, ключевой летний фестиваль «ЭТНОМИР» и международный молодежный форум «Диалог за мир и развитие».

К участию приглашаются архитекторы, художники, дизайнеры, скульпторы, имеющие опыт в области дизайна, архитектуры, ландшафтного строительства, достигшие 18 лет.

Все подробности можно узнать на сайте http://cb.ethnomir.ru/afest.