Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ 2018» важно

Предприниматели области приглашаются к участию в качестве гостей в международной промышленной выставке «ИННОПРОМ 2018», которая пройдет с 9 по 12 июля 2018 года в выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО» в городе Екатеринбурге. В 2018 году официальной страной-партнером выставки выступит Республика Корея.

Ключевые темы мероприятия:

• российско-корейское сотрудничество;
  • развитие цифрового производства;
  • новые технологии машиностроения;
  • промышленная инфраструктура.

На выставке будут представлены достижения ведущих отраслей корейской промышленности – более 100 корейских производителей-лидеров в таких отраслях как машиностроение, автомобилестроение, энергетика, металлообработка и др.

Торговый отдел Генерального консульства Республики Корея с головным офисом в Сеуле организует индивидуальные встречи с производителями, представленными в национальном павильоне.

Деловой программой выставки предусмотрено более 150 мероприятий: круглых столов, дискуссий, мастер-классов с участием руководителей компаний - ключевых промышленных предприятий и крупнейших международных отраслевых ассоциаций.

Участниками выставки станут международные промышленные компании из Германии, Италии, Чехии, Китая, Великобритании, Японии, Индии, США и стран Евразийского экономического союза и Южной Кореи.

Участие в выставке бесплатное, дата окончания приема заявок – 6 июня 2018 года.

Приглашаем предприятия Псковской области к участию в в международной промышленной выставке «ИННОПРОМ 2018»!

О своей заинтересованности можно сообщить по электронной почте: vv [dot] ramazanova [at] invest [dot] pskov [dot] ru

Более подробная информация о выставке: http://www.innoprom.com/.