IV Международный форум-выставка «БРЕСТ-2019»

01 марта 2019

11-12 апреля 2019 года в городе Бресте состоится IV Международный форум-выставка деловых контактов «БРЕСТ 2019» организаторами которого выступят Брестское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты и Брестский областной исполнительный комитет.

Мероприятие позволит ознакомиться с инвестиционным, экономическим и туристическим потенциалом города Бреста, Брестской области и Республики Беларусь в целом" Выставочная экспозиция в рамках Форума-выставки 2019 года продемонстрирует продукцию и услуги белорусских и зарубежных компаний в разных отраслях экономики: производство продуктов питания, напитков, строительных материалов, товаров легкой и химической промышленности, машиностроение, сельское хозяйство, транспорт и туризм.

В 2018 году Форум-выставка объединила на своей площадке более 250 компаний из Беларуси, России, Польши, Украины, Италии, Молдовы, Египта" Выставку посетили делегации 24 стран мира" В открытии и работе Форума-выставки примут участие высшие должностные лица Республики Беларусь, руководство Брестского облисполкома, представители дипломатического корпуса, официальные и деловые делегации различных стран.

2019 год является годом 1000-летия со дня основания города Бреста, что будет способствовать более ярким впечатлениям от пребывания в городе.

Ознакомиться с подробной информацией о мероприятии, разместить свои деловые предложения с целью поиска партнера и потенциального инвестора, зарегистрироваться на В2В переговоры, презентоватъ свои проекты или компанию можно на официальном сайте мероприятия www.brest-forum.by

Контактные телефоны оргкомитета: +375(162) 20-80-805, 21-81-02, 21-80-36, электронная почта: ved [at] ccibrest [dot] by.