Вышел из печати очередной номер журнала «Бизнес курс Псков регион» (№1 февраль-март 2017)

Первый в 2017 году выпуск журнала «Бизнес-Курс: Псков регион» содержит в себе 64 страницы, которые расскажут Вам об актуальных новостях, которые произошли в деловой жизни региона и о том, какие события и мероприятия планируются в ближайшем будущем.

В этом номере Вы узнаете об итогах работы агропромышленного комплекса Псковской области за прошедший 2016 год, о том, что такое проектный офис и как будет внедряться проектное управление в псковском регионе, направленное на улучшение инвестиционного климата, что предлагает бизнес-инкубатор Пскова для начинающих предпринимателей, кто в Пскове производит обувь европейского уровня, известную по всей России, куда пойти отдохнуть с семьей и где гостям области можно остановиться на автокэмпинг.

На заметку:

Издание «Бизнес курс Псков регион» выпускается ГАУ ПО "Агентство инвестиционного развития Псковской области" совместно с Торгово-промышленной палатой Псковской области. Журнал знакомит читателя с новыми перспективными технологиями, содействует установлению взаимовыгодных деловых контактов, способствует развитию диалога между предпринимательством и властью в регионе по созданию адекватных условий для развития предпринимательства. Выходит 5 раз в год, тиражом 1 000 экземпляров/каждый выпуск.

Онлайн - версию журнала можно посмотреть здесь.