Выездная сессия Петербургского международного экономического форума в Пскове

21 августа 2018

Выездная сессия Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) «Регионы России: Новые точки роста» пройдет в Пскове 21 августа!

Организатором мероприятия выступает фонд Росконгресс, Российский экспортный центр, Агентство стратегических инициатив и Администрация Псковской области.

В работе выездной сессии ПМЭФ примут участие представители федеральных ведомств, бизнесмены и общественники. Основной темой для дискуссии станет привлечение инвестиций в реальный сектор экономики.

Организация и проведение такого крупного мероприятия в Псковской области, это, в первую очередь, плодотворный результат проведенной работы по реализации соглашения, пописание которого состоялось на площадке Петербургского международного экономичского форума 2018 между Администрацией Псковской области, фондом Росконгресс и Ассоциацией юристов России. В рамках подписания данного соглашения, стороны договорились о том, что регион будет взаимодействовать с крупными российскими и зарубежными средствами массовой информации, а также примет участие в основных мероприятиях Росконгресса. Благодаря такому взаимовыгодному сотрудничеству регион сможет повысить инвестиционную привлекательность и экспортный потенциал, активизировать работу по продвижению перспективных инвестиционных и экспортных проектов.

В рамках выездной сессии будет организована выставка производителей, достижений Псковской области в различных сферах, которая будет представленна для участников в новом формате.

Приглашаем всех желающих к участию! Не пропустите важное событие в жизни региона!

Каждому участнику необходимо заполнить обязательную регистрационную форму на сайте ПМЭФ:

В качестве подтверждения регистрации на Вашу указанную электронную почту придет уведомление!

Изучить программу мероприятия можно здесь: Программа выездной сесссии ПМЭФ