ExpoElectronica

15 апреля 2019

ExpoElectronica - обладатель звания «Лучшая выставка России» по тематике «Электроника и комплектующие» во всех номинациях согласно Общероссийскому рейтингу выставок.

15-17 апреля 2019 года состоится выставка ExpoElectronica - самая крупная по количеству и самая представительная по составу участников международная выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих в России.

На выставке широко представлены электронные, полупроводниковые, электромеханические, пассивные компоненты, печатные платы и микросхемы, дисплей, встраиваемые системы и многое другое.

Посетители выставки — руководители и специалисты производственных предприятий в области электронной аппаратуры, электротехнической продукции, приборов и устройств, а также компаний-поставщиков электронных компонентов, электронного оборудования и материалов.

Участники выставки — ведущие российские и международные производители и поставщики электронных компонентов, модулей и комплектующих.

Среди участников: «ПТ Электроникс», «Радиант», «Симметрон», «Аргуссофт», «Файн Лайн», «Миландр», «Микрон», НТЦ Модуль, «Протон», Инженерный Центр Вект, «Эфо», «Аедон», «Резонит», «Томилинский Электронный завод», «Экситон», «Микроэм», «Технотех», «А-Контракт», ICAPE, российские заводы –Атлант, Копир, Элекон,  Электродеталь, Электросоединитель, ОКБ КП.

Одновременно с ExpoElectronica состоится единственная в России выставка технологий, оборудования и материалов для производства изделий электронной и электротехнической промышленности ElectronTechExpo.

Сайт мероприятия expoelectronica.ru

Апрель 2019