VIII Международная выставка мебели в Крыму

13 октября 2017

С 13 по 15 октября 2017 года в ГК «Ялта-Интурист» состоится VIII Международная выставка мебели в Крыму. Мероприятие пройдет при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства промышленной политики Республики Крым.

Мероприятие будет организовано в лучших традициях компании «ЭКСПОКРЫМ»: за три дня участники смогут не только ознакомиться с интереснейшими экспозициями, напрямую пообщаться с производителями качественной мебели, получить от них квалифицированный совет, но и поучаствовать в конференциях по актуальным вопросам меблирования и дизайна, побороться за призовые места в занимательных тематических конкурсах.

В частности, в этом году планируется проведение двух масштабных конференций по тематике Выставки.  Первая бизнес-коммуникационная площадка откроет свои двери, в первую очередь,  для производителей и поставщиков мебельной отрасли. Вторая же конференция заинтересует тех, кто связал свою профессию с дизайном интерьеров и экстерьеров. Программа «Конференции PRO-Дизайн» предусматривает участие авторитетных московских специалистов.

Развлекательная часть Выставки неизменно вызывает положительные эмоции у гостей и участников. В этом же году количество конкурсов значительно увеличится. Планируется проведение увлекательного творческого состязания среди дизайнеров. Один из конкурсов будет проведен создателями известной телевизионной передачи «Квартирный вопрос»! На площадке авторитетные российские и крымские дизайнеры будут проводить бесплатные консультации по интерьеру.

Приглашаем Вас стать участником VIII Международной выставки мебели в Крыму, которая, вне всякого сомнения, станет ярчайшим крымским бизнес-событием грядущего октября!!!

Дополнительная информация на сайте группы компаний «ЭкспоКрым»:  http://expocrimea.com/portfolio/mvmk-2017/